Goncharoff Garnier, шоколадные конфеты Клод Моне "Кувшинки", 13 конфет
«Кувшинки» — цикл из приблизительно 250 картин французского художника-импрессиониста Клода Моне (1840—1926), выполненных в технике масляной живописи.
Картины, изображающие цветник усадьбы Моне в Живерни, составляли главный предмет творческих усилий художника в последние тридцать лет его жизни. Многие из работ были созданы, когда Моне уже страдал от катаракты.
В наборе 13 шоколадных конфет.
Размер:110×170×53(mm)
Жестяная баночка
Срок годности:2026.05.31
Содержит аллерген: соя, миндаль, молочные продукты.
Не содержит алкоголь.
Goncharoff — японская кондитерская компания, основанная эмигрантом-кондитером Макаром Гончаровым в городе Кобе в 1920-е годы.
«Garnier» (ガルニエ) — это ежегодная лимитированная серия шоколадных наборов от Goncharoff, оформленные в виде мини-арт-коллекций с репродукциями классических мировых картин — например, работ Моне, Ренуара, Ван Гога и других мастеров.
И ни одна не повторяется.
Металлические коробочки могут использоваться далее и в качестве шкатулки или декора.